从河南安阳到山东枣庄坐普快火车需要多长时间?

驾车路线:全程约441.4公里起点:安阳市1.安阳市内驾车方案32313133353236313431303231363533e59b9ee7ad94313333633564631) 从起点向正南方向出发,沿文峰大道行驶10米,调头进入文峰大道2) 沿文峰大道行驶230米,左转进入永明路3) 沿永明路行驶1.6公里,右转进入人民大道4) 沿人民大道行驶1.8公里,右前方转弯5) 行驶320米,朝鹤壁/郑州方向,稍向右转进入安阳立交桥6) 沿安阳立交桥行驶430米,直行进入京港澳高速7) 沿京港澳高速行驶9.0公里,过洪水河大桥,朝内黄/南乐/S22方向,稍向右转上匝道2.沿匝道行驶1.1公里,直行进入南林高速3.沿南林高速行驶61.2公里,朝南乐/濮阳/G45方向,稍向右转上匝道4.沿匝道行驶1.0公里,直行进入大广高速5.沿大广高速行驶25.3公里,朝濮阳北/范县/S26方向,稍向右转上匝道6.沿匝道行驶1.9公里,直行进入范辉高速7.沿范辉高速行驶53.9公里,稍向右转上匝道8.沿匝道行驶760米,直行进入德上高速9.沿德上高速行驶57.4公里,稍向右转进入德商高速10.沿德商高速行驶470米,直行进入济广高速11.沿济广高速行驶100米,稍向右转上匝道12.沿匝道行驶440米,右前方转弯进入日兰高速13.沿日兰高速行驶41.7公里,朝曲阜/日照方向,稍向右转进入日兰高速14.沿日兰高速行驶91.1公里,朝徐州/济南/曲阜市/G3方向,稍向右转进入曲阜双高立交桥15.沿曲阜双高立交桥行驶710米,过曲阜枢纽立交约300米后,直行进入京台高速16.沿京台高速行驶85.3公里,在枣庄市区/薛城/枣庄高新区/枣矿集团出口,稍向右转进入枣庄立交桥17.沿枣庄立交桥行驶630米,过枣庄立交约1.0公里后,直行进入光明大道18.枣庄市内驾车方案1) 沿光明大道行驶2.1公里,进入和谐路2) 沿和谐路行驶1.0公里,右转3) 行驶90米,右转4) 行驶20米,到达终点(在道路左侧)终点:枣庄市www.shufadashi.com防采集。

河南安阳在山东枣庄哪个方向

从枣庄坐火车到郑州,然后可以从郑州买直接到安阳的高铁,或者普通的动车也可以,在汽车站也有直接到安阳的长途汽车

答:驾车路线:全程约438.5公里 起点:安阳市 1.安阳市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿文峰大道行驶10米,调头进入文峰大道 2) 沿文峰大道行驶210米,右转进入永明路 3) 沿永明路行驶410米,进入富泉街 4) 沿富泉街行驶510米,右转进入朝霞...

没有直达车的,需要转车,要看你去哪里转车了

安阳到山东枣庄开大车怎么走路线

安阳到郑州没有直达的车,你可以通过下列车次中转。T61 T-空调特快 安阳到郑州 21:39发车23:20到 全程 1小时41分硬座 21元 停留32分郑州中转 1114/1111 慢车 郑州到枣庄 23:52发车05:20到 全程 5小时28分硬座 55元 全程下来7小时41分 一共76元

答:驾车路线:全程约441.4公里 起点:安阳市 1.安阳市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿文峰大道行驶10米,调头进入文峰大道 2) 沿文峰大道行驶230米,左转进入永明路 3) 沿永明路行驶1.6公里,右转进入人民大道 4) 沿人民大道行驶1.8公里,...

安阳到枣庄的中转方案,安阳开往枣庄的火车车次 由于没有开通 安阳到枣庄 的直达列车,请选择下面的中转站进行查询。 当前位置:火车123 → 安阳到枣庄的列车中转方案 安阳到枣庄的火车中转方案: 请点击车站名称进行详细的列车车次查询: 方案第1

安阳到山东枣庄开大车怎么走路线,尽量少走高速

较短 D133 D-动车组 安阳郑州10:30 11:58 1小时28分二等软座 58元郑州中转 停留55分 D158 D-动车组 郑州枣庄12:53 15:50 2小时57分二等软座 129元 5小时20分 187元 中转详情 时间 较短 K369/K368 K-空调快速 安阳郑州09:19 11:20 2小时1分硬座 2

答:驾车路线:全程约442.6公里 起点:安阳市 1.安阳市内驾车方案 1) 从起点向正南方向出发,沿文峰大道行驶10米,调头进入文峰大道 2) 沿文峰大道行驶230米,左转进入永明路 3) 沿永明路行驶1.6公里,右转进入人民大道 4) 沿人民大道行驶1.8公里,...

枣庄西到安阳

答:很抱歉,该条件下无车次信息 驾车路线:全程约441.9公里 起点:枣庄市 1.枣庄市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶20米,右转 2) 行驶90米,左转进入民生路 3) 沿民生路行驶40米,直行进入和谐路 4) 沿和谐路行驶980米,右转进入光明大道...

从枣庄市中区可以怎么去安阳,具体一点

答:从枣庄坐火车到郑州,然后可以从郑州买直接到安阳的高铁,或者普通的动车也可以,在汽车站也有直接到安阳的长途汽车

河南安阳到山东枣庄火车票多少钱

答:没有直达车的,需要转车,要看你去哪里转车了

从河南安阳到山东枣庄坐普快火车需要多长时间?

答:安阳到郑州没有直达的车,你可以通过下列车次中转。T61 T-空调特快 安阳到郑州 21:39发车23:20到 全程 1小时41分硬座 21元 停留32分郑州中转 1114/1111 慢车 郑州到枣庄 23:52发车05:20到 全程 5小时28分硬座 55元 全程下来7小时41分 一共76元 ...

从河南安阳到山东枣庄火车费要多少RMB?

答:安阳到枣庄的中转方案,安阳开往枣庄的火车车次 由于没有开通 安阳到枣庄 的直达列车,请选择下面的中转站进行查询。 当前位置:火车123 → 安阳到枣庄的列车中转方案 安阳到枣庄的火车中转方案: 请点击车站名称进行详细的列车车次查询: 方案第1...

河南安阳到山东枣庄火车票多少钱

答:较短 D133 D-动车组 安阳郑州10:30 11:58 1小时28分二等软座 58元郑州中转 停留55分 D158 D-动车组 郑州枣庄12:53 15:50 2小时57分二等软座 129元 5小时20分 187元 中转详情 时间 较短 K369/K368 K-空调快速 安阳郑州09:19 11:20 2小时1分硬座 2...

枣庄到安阳,坐火车车次

答:从枣庄到安阳没有可以直达的车次,可通过中转到达的车次如下: 方案1 枣庄->郑州->安阳 (旅行最省钱) 出发车次 枣庄发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1085(济南--乌鲁木齐) 12:37 17:37 5小时 417公里 31元 中转车次 郑州发车 到达安阳...

驾车路线:全程约438.5公里起点:安阳市e69da5e887aa62616964757a686964616f313333633564651.安阳市内驾车方案1) 从起点向正南方向出发,沿文峰大道行驶10米,调头进入文峰大道2) 沿文峰大道行驶210米,右转进入永明路3) 沿永明路行驶410米,进入富泉街4) 沿富泉街行驶510米,右转进入朝霞路5) 沿朝霞路行驶470米,左转进入文明大道6) 沿文明大道行驶1.2公里,右转进入光明路7) 沿光明路行驶4.6公里,左转进入长江大道8) 沿长江大道行驶490米,朝鹤壁/邯郸/郑州/北京方向,稍向右转进入安阳南立交桥9) 沿安阳南立交桥行驶1.0公里,直行进入京港澳高速10) 沿京港澳高速行驶1.8公里,过洪水河大桥,朝内黄/南乐/S22方向,稍向右转上匝道2.沿匝道行驶1.1公里,直行进入南林高速3.沿南林高速行驶61.2公里,朝南乐/濮阳/G45方向,稍向右转上匝道4.沿匝道行驶1.0公里,直行进入大广高速5.沿大广高速行驶25.3公里,朝濮阳北/范县/S26方向,稍向右转上匝道6.沿匝道行驶1.9公里,直行进入范辉高速7.沿范辉高速行驶53.9公里,稍向右转上匝道8.沿匝道行驶760米,直行进入德上高速9.沿德上高速行驶57.4公里,稍向右转进入德商高速10.沿德商高速行驶470米,直行进入济广高速11.沿济广高速行驶100米,稍向右转上匝道12.沿匝道行驶440米,右前方转弯进入日兰高速13.沿日兰高速行驶41.7公里,朝曲阜/日照方向,稍向右转进入日兰高速14.沿日兰高速行驶91.1公里,朝徐州/济南/曲阜市/G3方向,稍向右转进入曲阜双高立交桥15.沿曲阜双高立交桥行驶710米,过曲阜枢纽立交约300米后,直行进入京台高速16.沿京台高速行驶85.3公里,在枣庄市区/薛城/枣庄高新区/枣矿集团出口,稍向右转进入枣庄立交桥17.沿枣庄立交桥行驶630米,过枣庄立交约1.0公里后,直行进入光明大道18.枣庄市内驾车方案1) 沿光明大道行驶2.1公里,进入和谐路2) 沿和谐路行驶1.0公里,右转3) 行驶90米,右转4) 行驶20米,到达终点(在道路左侧)终点:枣庄市内容来自www.shufadashi.com请勿采集。

声明:本网内容旨在传播知识仅供参考,不代表本网赞同其观点,文字及图片版权归原网站所有。